форум переехали по адресу www.euro-carpfishing.de

<marquee><strong>ФОРУМ ПЕРЕЕХАЛ ПО АДРЕСУ http://www.euro-carpfishing.de данный форум будет вскоре удалён!</strong></marquee>
Текущее время: 19-03, 10:22

Часовой пояс: UTC + 1 час




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:16 
Не в сети
создатель / техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 20:02
Сообщения: 1136
Откуда: Ger/Freiburg
Итак, предлагаю следующий способ игры: я сейчас дам вступление, а все желающие будут дописывать продолжение.
Это может быть даже одна фраза, или же несколько предложений. Главное не заканчивать рассказ!
Миниатюрный пример:
Х начал: Остров был огромен, путь к замку был неблизкий, и вначале было необходимо пройти сквозь этот самый странный лес.
У продолжил: "Привет из Чернобыля!" - воскликнули перед входом в этот полуживотный-полурастительный лес путешественники, на что им в ответ послышалось:...
В продолжил: "Да пошли Вы.. Понаехали тут всякие..."

Вот вобщем и вся игра! Надеюсь вы поддержите мою идею!
Поправки, или какую-либо информацию я буду вносить зелёным шрифтом)

И так я начинаю:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:17 
Не в сети
создатель / техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 20:02
Сообщения: 1136
Откуда: Ger/Freiburg
Как я рекордного карпа поймал

"Ничего, маму твою я ещё увижу, место ведь неделю подкармливал!!!"-крикнул я жене выходя из дома с тонной рыболовных вещей на плечах и в руках.
"Мама, мама...,карп пошёл!"-подумал я запихивая всё своё "состояние" в машину.
Погода выдалась отменная: тепло, слабенький ветерок-дуновение и лёгкий туман.
Добрался на место без особых прилкючений, не счетая любопытного человека с погонами, который думал, что террориста поймал, но когда оглядел
содержимое рыбацкой сумки цвета хаки, сразу помрачнел, но из вежливости спросил, клюёт ли сейчас карась.
На берегу сразу принялся устанавливать свою "ракетоносную установку"-род под (вспомнил блюстителя порядка).
Потом в ход пошли удочки-ракеты (карась клюёт... ох уж эти рыбаки с погонами).
Всё установлено, осталось только бойлы просверлить и...... Твою мать!!!!
Весь набор потронов, тоесть бойлов (тьфу ты блин, сейчас уже не до мента с его карасями) остался в кладовке!
Обратной дороги нет, тогда уз точно ни жена, так тёща не отпустит, наверняка уже прибыла!
От безиcxодности мне захотелось зарыдать во всё горло!!!
И тут я вспомнил про хранителя порядка! Раз про карасей спрашивал, значит рыбачит!...........


Последний раз редактировалось Виталий Д. 28-02, 20:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 20:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:48
Сообщения: 1054
Откуда: Россия,г.Москва
Я стал искать мента,оглядываясь по сторонам.Наконец метров 200 вправо от себя,я увидел стража порядка.Он спускался к воде.За ним шла какая то девушка в красном платье и с шёлковым платком на голове.У меня появилась надежда...

_________________
Ловля карпа в счёт жизни не входит.С уважением carpfishener
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 12:41 
Не в сети
зашедший
зашедший

Зарегистрирован: 16-02, 09:32
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Винница
Я "галопом" бросился в ихнем направлении, но пробежав первую "стометровку", увидел, что "мент",подозрительно оглядываясь, пытается расстегнуть молнию на красном платье спутницы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 17:55 
Не в сети
шаман форума
шаман форума

Зарегистрирован: 17-01, 19:45
Сообщения: 626
...во шалава подумал я, не успел мент до замка дотянутся, а она уже на всё согласна, с досадой в душе подумал я и пошёл на зад к своей ;БАТАРЕЕ;, по привычке шаря по карманам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:48
Сообщения: 1054
Откуда: Россия,г.Москва
А в кармане листок бумаги с номером мобильного телефона Георга,с которым я познакомился на международной рыболовной выставке.Я вспомнил,что Георг менеджер рыболовного супермаркета и решил ему позвонить.

_________________
Ловля карпа в счёт жизни не входит.С уважением carpfishener
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 19:56 
Не в сети
создатель / техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 20:02
Сообщения: 1136
Откуда: Ger/Freiburg
В то же самое время возле моего места появился босаногий пацан из соседней деревушки.
Он вошёл по колено в воду и посвистывая "Мурку" стал разматывть свою бамбуковую удочку....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:52 
Не в сети
свой
свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:04
Сообщения: 77
мурка ты мой муреночек
мурка ты мой котеночек

_________________
http://greecefishing.forumbb.ru/
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:14 
Не в сети
шаман форума
шаман форума

Зарегистрирован: 17-01, 19:45
Сообщения: 626
...изредка поглядывая в мою сторону и на всю ракетную установку. он произнёс лишь одну фразу: дядя, а вы что терорист? от удивления я развёл руками и уронил мобилку в воду. пацан почувствовал неладное, не глядя на меня и посвистывая мурку, насадил червя на крючок....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 08:38 
Не в сети
зашедший
зашедший

Зарегистрирован: 16-02, 09:32
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Винница
Я тихо выматерился, засучил рукава и начал шарить по дну в том месте, куда плюхнула моя "NOKIA". "Во",думаю, " рыбалочка!!! :evil: Рыбы ещё не ловил, а 400 баксов уже утопил!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:35 
Не в сети
свой
свой
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 19:29
Сообщения: 33
Откуда: Arnsberg, Deutschland
Поиски продалжались уже минут пять, но мобилка так и не прощюпывалась. Проклиная всё на свете я уже почти смирился с потерей, и вдруг рука наткнулась на чтото твёрдое, но на мобилу это не смахивало. Я обхватил незнакомый предмет пальцами и потянул, попытавшись его вытащить, он сначало легко поддался но немного, чтото было к нему превязано и не давало мне вытащить его до конца.
Битва продолжалась минут десять, я крехтя и матерясь уже в слух
дёргал изовсех сил за эту ерунду, что привлекло внимание пацана который щурясь одним глазом смотрел на меня и ехидно улыбался, мол мужик совсем того! Да и мент, услышав маё кряканье, забыв про молнию, тыкал пальцем в моём направлении. А мне уже было посрать на всех, любопытство раздерало мою рыбацкую душу. Я подсобрался последними силёнками, набрал полную грудь воздуха и приготовился к последнему рывку. Стиснув зубы потянул изо всех сил и предмет сдвинулся с места, радости небыло предела, ещё раз и ещё раз, и....... я счастливый обладатель этого..............., этого новенького автомата Калашникова, за ствол которого держалась посиневшая рука ТРУПА с дырочкой в голове. Со стороны пацана, стоявшего по пояс в воде, послышалось странное бульканье, и его синие промокшие штанишки пузырём вздулись над поверхностью воды, глаз уже не щюрился, а дёргался и ехидная улыбка совсем не вписывалась в овал побледневшего лица. В этотже момент со стараны странной парочки послышался слабый вскрик, я быстро оглянулся, но мелиционера там уже небыло, а прелесное тело девушки в красном както неуклюже упало лицом в прибрежную муть, забрызгав лобовое стекло моей машины.
"Да! Рыбалки сегодня не будет!"- первое о чём я подумал. :sad:

_________________
Здесь вам не тут!


Последний раз редактировалось Sadam 03-03, 00:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 12:59 
Не в сети
создатель / техподдержка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-01, 20:02
Сообщения: 1136
Откуда: Ger/Freiburg
Молодцы, прикольно получается, но не забывайте про название рассказа "Как я рекордного карпа поймал" :grin:
Посмотрим как действия развернутся дальше. :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-03, 17:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:48
Сообщения: 1054
Откуда: Россия,г.Москва
Я поспешил к незнакомке,чтобы привести её в чувства.К счастью в моей аптечке есть нашатырь.После того,как девушка пришла в чувства,я выяснил,что девушку зовут Анной.Труп человека с автоматом,который я обнаружил был трупом местного авторитета по кличке Косой,давно разыскиваемый милицией и мент побежал в опорный пункт,находящийся недалеко от водоёма.Да,рыбалка накрылась,а приключения на свою голову нашёл-закуривая сигарету,подумал я.В это время послышалась сирена приближающей машины милиции.Когда машина подъехала,из неё вышли первый мент и два других.Они подтвердили труп Косого и вызвали труповозку.Когда мент услышал о моей проблеме с бойлами,он обнадёжил меня,так как обещал после того,как труп увезут съездить в опорный пункт и привести мне 5кг бойлов,оставленных менту его другом.Так что появилась надежда половить карпа.

_________________
Ловля карпа в счёт жизни не входит.С уважением carpfishener
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось carpfishener 02-03, 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-03, 08:38 
Не в сети
зашедший
зашедший

Зарегистрирован: 16-02, 09:32
Сообщения: 10
Откуда: Украина, Винница
Я стоял в стороне и ждал "труповозку".
Через минут 10 появилась старая ржавая "Волжанка", из неё вылезли два мужика - один похож на гориллу , второй на орангутана. Оба в халатах, скорее всего белых, точнее когда-то были белыми лет 5 назад.
Один сразу открыл багажник "Волги" и извлек большой казан, со словами - "Давно, Колька, мы раков не ели!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-03, 21:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16-01, 18:48
Сообщения: 1054
Откуда: Россия,г.Москва
Да.интеллект у них отрицательный-подумал я.В это время подъехала ещё одна волга и из неё вышел наш мент и дознователь с судъэкспертом.Они подошли к трупу.Судъэксперт принялся осматривать труп,а мент с дознователем начали составлять протокол осмотра.Когда все необходимое было произведено.Труп положили в труповозку,мент и судъэксперт с дознавателем сели в машины и уехали.Да,подумал я,а про меня мент забыл и продолжил поиска мобилы в воде.Наконец мне удалось найти мобильник,но мобила испортилась.Оставалось сесть в машину и возвратиться домой.И вдруг появилась волга,из неё вышел мент с сумкой обещанных бойлов.Бойлы были хорошего качества.Я поблагодарил мента и приступил к ловле карпа...

_________________
Ловля карпа в счёт жизни не входит.С уважением carpfishener
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 1 час


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB